Patrick Schalamon

Abteilungsleiter
Trainer: Wettkampf / Athletik
Graduierung: 5. Dan Taekwondo
Graduierung: 1. Dan Allkampf
Betreibt TKD seit: 1997
Kontakt: patrick@tkd-neubiberg.de

Jens Bolduan

Trainer: Formen Turniermannschaft
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1988
Kontakt: jens@tkd-neubiberg.de

Tim Säuberlich

Trainer: Formen/ Breitensport Jugendliche
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2001
Kontakt: tim@tkd-neubiberg.de

Nathalie Riphaus

Trainer: Wettkampf Kinder / Turniermannschaft; Breitensport
Graduierung: 3. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2001
Kontakt: nathalie@tkd-neubiberg.de

Philipp Holly

Trainer: Wettkampf
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1989
Kontakt: philipp@tkd-neubiberg.de

Kerstin Liedl

Trainer: Breitensport Kinder / Yogilates
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1980
Kontakt: kerstin@tkd-neubiberg.de

Wolfgang Braun

Trainer: Breitensport Erwachsene
Graduierung: 3. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1998
Kontakt: wolfgang@tkd-neubiberg.de

Sylvia Glas

Trainer: Breitensport Kinder
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1979
Kontakt: sylvia@tkd-neubiberg.de

Cynthia Glas

Trainer: Breitensport Kinder
Graduierung: 1. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2006

Kenneth Jannasch

Trainer: Breitensport
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2009
Kontakt: kenneth@tkd-neubiberg.de

Manuela Zeller

Trainer: Co-Trainerin Breitensport
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2010

Lydia Glas

Trainer: Co-Trainerin Breitensport
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2008

Felix Milferstädt

Trainer: Co-Trainer Breitensport
Graduierung: 1. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2014

Isabel Pfannmüller

Trainer: Co-Trainerin Breitensport
Graduierung: 1. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2014

Olga Ombach

Trainer: Co-Trainerin Breitensport
Graduierung: 3. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2015

Florence Jannasch

Trainer: Co-Trainerin Breitensport
Graduierung: 1. Dan Taekwondo