Patrick Schalamon

Abteilungsleiter
Trainer: Wettkampf
Graduierung: 5. Dan Taekwondo
Graduierung: 1. Dan Allkampf
Betreibt TKD seit: 1997
Kontakt: patrick@tkd-neubiberg.de

Jens Bolduan

Trainer: Formen Turniermannschaft
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1988
Kontakt: jens@tkd-neubiberg.de

Nathalie Riphaus

Trainer: Wettkampf Turniermannschaft; Breitensport
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2001
Kontakt: nathalie@tkd-neubiberg.de

Tim Säuberlich

Trainer: Formen Breitensport
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2003
Kontakt: tim@tkd-neubiberg.de

Philipp Holly

Trainer: Wettkampf
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1989
Kontakt: philipp@tkd-neubiberg.de

Kerstin Liedl

Trainer: Breitensport Kinder
Graduierung: 3. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1980
Kontakt: kerstin@tkd-neubiberg.de

Wolfgang Braun

Trainer: Breitensport
Graduierung: 3. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1998
Kontakt: wolfgang@tkd-neubiberg.de

Sylvia Glas

Trainer: Breitensport Kinder
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1979
Kontakt: sylvia@tkd-neubiberg.de

Ela Zeller

Trainer: Breitensport
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2010

Max Hanauske

Trainer: Breitensport Kinder
Graduierung: 1. Kup Taekwondo
Kontakt: max@tkd-neubiberg.de

Sissi Woo

Trainer: Wettkampf Kinder
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2012
Kontakt: sissi@tkd-neubiberg.de