Veit Oehler

Abteilungsleiter
Graduierung: 5. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2020
Kontakt: abteilungsleitung@tkd-neubiberg.de

Nathalie Riphaus

Stellv. Abteilungsleiterin
Trainer für: Wettkampf Turniermannschaft; Breitensport
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2001
Kontakt: nathalie@tkd-neubiberg.de

Patrick Schalamon

Trainer für: Wettkampf
Graduierung: 6. Dan Taekwondo
Graduierung: 1. Dan Allkampf
Betreibt TKD seit: 1997
Kontakt: patrick@tkd-neubiberg.de

Jens Bolduan

Trainer für: Formen Turniermannschaft
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1988
Kontakt: jens@tkd-neubiberg.de

Tim Säuberlich

Trainer für: Formen Breitensport
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2003
Kontakt: tim@tkd-neubiberg.de

Kerstin Liedl

Trainer für: Breitensport Kinder
Graduierung: 3. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1980
Kontakt: kerstin@tkd-neubiberg.de

Philipp Holly

Trainer für: Wettkampf Breitensport
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1989
Kontakt: philipp@tkd-neubiberg.de

Jule Koch

Trainer für: Breitensport Kinder
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2014
Kontakt: jule@tkd-neubiberg.de

Wolfgang Braun

Trainer für: Breitensport
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 1998
Kontakt: wolfgang@tkd-neubiberg.de

Kathi Angermaier

Trainer für: Breitensport Kinder
Graduierung: 4. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2017
Kontakt: kathi@tkd-neubiberg.de

Ela Zeller

Trainer für: Breitensport
Graduierung: 4. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2010

Tobias Konopac

Trainer für: Breitensport Kinder
Graduierung: 3. Kup Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2016

Sissi Woo

Trainer für: Wettkampf Kinder
Graduierung: 2. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2012
Kontakt: sissi@tkd-neubiberg.de

Noah Blumstengel

Trainer für: Breitensport Kinder
Graduierung: 1. Dan Taekwondo

Max Hanauske

Trainer für: Breitensport Kinder
Graduierung: 1. Kup Taekwondo
Kontakt: max@tkd-neubiberg.de

Isabel Pfannmüller

Trainer für: Formen Breitensport
Graduierung: 1. Dan Taekwondo
Betreibt TKD seit: 2014